Liza
elisssa
Liza·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Доброе утро девочки)подскажите коляски для погодок,только чтоб высокая была.А то видела на улице а они какими то низкими мне показались🙏🏼

Комментарии

tat87
Тамара·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Бамблрайд твин, я в неё просто влюблена! Большие надувные колеса, шикарная амортизация, весит всего 16кг, легко складывается, влезает в любой багажник. Уже 1.5 года катаем, никаких претензий!

Нравится Ответить
tania33
Татьяна·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама двоих (младенец)

У меня бугабу данки) самая лучшая из всех что я катала для двоих детей)

Нравится Ответить