Дашенька
missfedina
Дашенька·Мама двоих (младенец)

Девочки!Где можно проколоть ушки малышке 7 месяцев?Везде звоню,берут только с года🤔

Комментарии

sveto4ka55
Светик·Мама сына-младенца

а не страшно что дернет или вырвет?нам 9 мес и оооочень любим ухи теребить

Нравится Ответить
filipochekk
Marina Romanenko·Мама двоих (младенец)

на кирова, 47 клиника с 4х месяцев, 450 рублей

Нравится Ответить
darya511
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

мы в 10 кололи, возле химика

Нравится Ответить