Юлия
sol3527
Юлия·Мама троих детей
post image

Девочки, всем доброго утра! Поделитесь опытом использования радио няни. Какая фирма, какой функционал. Надо покупать, переезжаем спать на второй этаж, не всегда смогу контролировать спящего карапузика👶

Комментарии

sol3527
Юлия·Мама троих детей

@merilu, спасибо.

Нравится Ответить
ariadna1704
Алевтина·Мама сына-младенца

@merilu, а что за программа ?

Нравится Ответить
larafisher
Лара·Мама двоих (младенец)

Лучше видео!!лишний раз бегать не придется😅 у нас авент👍

Нравится Ответить
sol3527
Юлия·Мама троих детей

@merilu, т. е. Планшет с ребенком , а телефон с собой?

Нравится Ответить
kit_evs
Светлана·Мама сына-младенца

у меня самая обычная моторолла. устраивает полностью) чем меньше доп функций.. тем лучше держит зарядку

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама дочки-младенца

У меня вот такая ссылка живем в частном доме, мне нравится, всем устраивает. Еще моторолы хорошие

Нравится Ответить