Zh
happy_wife.
Zh·В ожидании первенца

Девочки, у кого 28-30 недель, у кого нибудь тошнота бывает?

Комментарии

malysh01062016
Молдир·В ожидании первенца

ой тошнит пипец, мне тоже гинеколог сказала что это нормально даже сейчас тошнит ((( голова кружится

Нравится Ответить
mamulya01
Карина·В ожидании первенца

Бывает слегка чувство тошноты

Нравится Ответить
lilarose
Лейла·В ожидании первенца

вообще нет

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (30 нед.)

тоже😔 г сказала это норм , давление матки и плода на органы

Нравится Ответить
klarita0206
Клара·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

у меня частенько бывает, но не так как в первый триместр 😑

Нравится Ответить
sade17.85
Sade·В ожидании первенца

терпимоя тошнота если не поем

Нравится Ответить
myspace
piko·В ожидании первенца

у меня частенько, Но терпимо

Нравится Ответить
begdullaeva1992
Дони·В ожидании первенца

у меня тошнота было...

Нравится Ответить