Lady Gaga
ladygaga
Lady Gaga·В ожидании первенца

Девочки! привет всем! А мы после родов точно в весе в норму придем?))) +17 кг сейчас.

1

Комментарии

ladygaga
Lady Gaga·В ожидании первенца

@lydia777 ))))

Нравится Ответить
lydia777
Лидия·В ожидании первенца

Мне пока что кажется , что лично я, если не буду сидеть на пп и заниматься фитнесом, не похудею)) но если вдруг так случиться, буду очень рада😄

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Сейчас пока 11, поэтому думаю проблем вообще не будет. Весной начнём гулять на улице ,там лето вообще домой не зайдёшь, вот и похудеем.

Нравится Ответить
ladygaga
Lady Gaga·В ожидании первенца

@natash38 круто

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я 30 кг набрала во вторую беременность)))) Через 6 месяцев весила меньше чем до беременности.

Нравится Ответить
mama_ibrahima_16
Zhansaya·Мама двоих (младенец)

я набрала 6 кг до беременности весила 55 после 53 получается еще 2 кг скинулаа

Нравится Ответить
schastie2017
Счастье·В ожидании первенца

Я за всю бер +12 кг

Нравится Ответить
schastie2017
Счастье·В ожидании первенца

Я пришла в норму оба раза. это зависит от организма. Моя сноха не пришла.

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки-младенца

за весь период +16. В первые недели три -13кг

Нравится Ответить
ilonalooove
ilona·Мама дочки-младенца

Я набрала 18 кг за беременность,через неделю после родов -12 кг)и сейчас потихоньку скидываю,хотя на диетах не сижу)))

Нравится Ответить