Как гинеколог проверяет на подтекание вод?

девушки как гиня проверяет на подтекание как она узнает воды это или нет ?

Комментарии

mix444
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ljalka566, к сожалению нет. высокий боковой надрыв околоплодного пузыря. говорят, виновата скрытая инфекция. только какая непонятно. анализы все идеальные были

Нравится Ответить
lina126
Алена·Мама дочки (5 лет)

@mix444, а предотвратить нельзя было никак?

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

легко,смотрят на кресле. у меня сразу вытекли воды,как только она дотронуоась до шейки

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·В ожидании первенца

@karna013, я вообще подозреваю, что тема подтекание вод в основном напрягает именно "счастливиц" с пессарием))

Нравится Ответить
karna013
Варя·В ожидании первенца

@svetlaya737, о, вы тоже "в клубе пессариев" состоите! )))

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·В ожидании первенца

@karna013, у меня ещё этот пессарий, от которого почтив всех жидкие выделения появляются, теперь надо отделять "мух от котлет"

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·В ожидании первенца

мне врач сказала по поводу тестов на подтекание... если вдруг чуть писнете или какие либо другие выделения из влагалища ( возбудитесь или просто микрофлора ) попадет, то тест может дать ошибочно положительный результат. так что с тестами осторожнее

Нравится Ответить
karna013
Варя·В ожидании первенца

@svetlaya737, я ходила на цервикометрию каждую неделю, плюс просила просто воды посмотреть. 🙈(Когда от туда постоянно льётся, можно рехнуться).

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·В ожидании первенца

@karna013, у меня ещё и контрольные УЗИ каждые 2 недели почти, так что со всех сторон страхуюсь.

Нравится Ответить
fuga-aso91215

Тестом, мне сказала самой купить, тоже амнишур советовала, он очень точен, ссылка, вот такой.

Нравится Ответить
karna013
Варя·В ожидании первенца

@svetlaya737, когда немного подтекает - по ногам не польёт. До подтекания по ногам не стоит доводить, лучше перебдеть. И правильно, что бдите.

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·В ожидании первенца

@karna013, меня врачи пытаются успокоить, что пока по ногам не потекло-все хорошо, а я все равно лучше тестиком перестрахуюсь))

Нравится Ответить
karna013
Варя·В ожидании первенца

@svetlaya737, 👍 всю беременность этим амнишуром только нервы и спасаю, но на время. И да, надежнее, чем тест-прокладка.

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·В ожидании первенца

Мне в РД врач советовала приобщись тест амнишур, чтобы нервы сберечь, он дорогой, но надёжнее теста-прокладки от фрау.

Нравится Ответить
severkoza

Проверяют в рд,на узи не всегда видно надрыв ПП

Нравится Ответить
id0669929

ааа спасибо девушки дорогие

Нравится Ответить
qqqwetgh
CDC ·В ожидании первенца

УЗИ...

Нравится Ответить
id0669929

а если платному гине пойти она может проверить точно

Нравится Ответить
mashoonya
Мария·В ожидании первенца

Мне просто рукой посмотрела 😆 и типа определила бл🙊

Нравится Ответить
cowgirl
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Плодного

Нравится Ответить
cowgirl
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В ЖК никак не проверят,только наличие по одного пузыря,цел или нет

Нравится Ответить
im_wonder
Ирина·В ожидании первенца

у меня пользовались специальной тест-полоской

Нравится Ответить
cowgirl
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В роддоме есть тесты специальные,а дома только по прокладкам,в аптеке продаются прокладки на определение подтекания

Нравится Ответить