Анастасия
nesty056
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро! Вопрос про подгузники. С рождения пользуемся Merries и только сейчас я стала ими недовольна. Покупаю их всегда в одном месте, но теперь они стали хуже держать, точнее после них малыш влажный. И трусики и памперсы так стали.

Подскажите хорошую альтернативу🙏🏻

Комментарии

mariya5577
Мария·Мама сына-младенца

Такая же история... Перешли на Гуны, пользуемся неделю, довольны👍🏻

Нравится Ответить
ohkatya
Катя·Мама сына (1 год)

Когда Мерисы дали течь, сменила на памперс премиум кеа, очень довольна была!!! Потом в ближайшем магазине не было премиум кеа, так и перешли на обычные памперс)))

Нравится Ответить
anastasiyalovelev
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nesty056 мы берем в нескольких дет.мирах,в кораблике одна подделка уже давно заметила,даже не пахнут и жесткие

Нравится Ответить
nesty056
Анастасия·Мама сына-младенца

@anastasiyalovelev, я вот всегда в одном месте беру...может правда( но все равно попробую другие 🙃

Нравится Ответить
anastasiyalovelev
Анастасия·Мама сына (1 год)

у нас такая фигня была с мерриес,стала покупать в другом месте и снова все хорошо,лучше для нас нет)

Нравится Ответить
inna2604

Памперс премиум

Нравится Ответить
potigrusik
Elena·Мама троих детей

Днём муни, ночью Хаггис элит софт.

Нравится Ответить
noname12345

Гуны трусики и подгузы. На ночь и гулять подгузы, так как трусы не такие вместительные.

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Подгузники гуны, трусики муни .

Нравится Ответить
olesya895
Олеся·Мама дочки-младенца

пользуюсь муни, вообщем довольна, но тоже пару раз протекали.

Нравится Ответить
sone4ka90
Софья·Мама дочки-младенца

У меня муни очень протекали. Гун ещё ничего, норм.

Нравится Ответить
max_power

genki. если интересно у меня пост есть с фотками

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@anyaskvor, +1

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама сына (1 год)

Я прбоавала все, самые лучшие Муни 👌

Нравится Ответить
natavera
Наталья·Мама дочки (1 год)

Муни купите в магазине интернете нанука точка ру цены адекватные или гун

Нравится Ответить