Эма
hague743
Эма·Мама троих детей

Доброе утро девчата что лучше вигантол или д 3 давать малышу

Комментарии

aika059
Айка·Мама дочки-младенца

@linkovadasha, мне педиатр и невролог посоветовали вигантол.нам подошёл)

Нравится Ответить
linkovadasha
Дашуля·Мама дочки-младенца

@aika059 говорят вроде нельзя на масле маленьким, вот тоже думаю уйти с аквадетрима, вам ктото посоветовал, или сами?

Нравится Ответить
aika059
Айка·Мама дочки-младенца

@kseniyam_20, нам не подошёл аквадетрим.запоры и бессонница.взяли вигантол все отлично

Нравится Ответить
ksu.sha
·Мама дочки (1 год)

@aika059 мы его пили тоже до года как врач сказала. ничего страшного слава богу не произошло. но сейчас решила буду давать вигантол. тут начиталась. 😉

Нравится Ответить
aika059
Айка·Мама дочки-младенца

@kseniyam_20, в рф вообще не советуют аквадетрим,к тому же от него много и часто побочки

Нравится Ответить
ocean_b

аквадетрим давала по назначению врача. И все хорошо ☺ 👌

Нравится Ответить
molya777
Моля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше с айхерба заказать

Нравится Ответить
ksu.sha
·Мама дочки (1 год)

говорят вигантол лучше. он на масле а аквадтрим на спирту. но вчера мне наш педиатр говорит что наоборот вигантол на масле а аквадтрим на воде. вооот! 🤔🤔🤔

Нравится Ответить