Mk
ru77
Mk·Мама сына-младенца

Опять болеем 😩😩 Кошмар ,когда же это закончится😭😭😭

Комментарии

ru77
Mk·Мама сына-младенца

@katerina_bodik, спасибо)

Нравится Ответить
ekaterinahappymom
Катя·Мама двоих (младенец)

Поправляйтесь скорее!!! Сейчас многие болеют, надо быть аккуратнее

Нравится Ответить