Виктория
vikushka90
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста ссылочками на вкусные торты в Воронеже самодельные с фигурками, желательно кто делает не только из мастики, но и из крема ! только проверенные тортики! и не очень дорогие! нам через 2 мес годик, вот уже просматриваю!

Комментарии

kams
kams·Мама сына-младенца

@vikushka90, 1000₽ за кг

Нравится Ответить
vikushka90
Виктория·Мама сына-младенца

@kams а по цене дорого?

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

Много раз проверена ссылка

Нравится Ответить
vishkis
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kams
kams·Мама сына-младенца

Это моя мама делает) обращайтесь! ссылка

Нравится Ответить