Виктория
viktoria_vi_
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки 🌸 доброй ночи ☺️ скажите , где можно купить тёплый комбез с курточкой ?☺️ че-то мне не встречалось ни где ☺️а уже ведь нужно утепляться ❄️❄️❄️

6

Комментарии

viktoria_vi_
Виктория·Мама сына (1 год)

@mammy_anny, @anuta1211 @anna_kn @alenamaks спасибо ☺️

Нравится Ответить
alenamaks
Алена·Мама дочки (1 год)

Adidas kids , супер технологии облегченные куртки но очень теплые и супер комбезы у них

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама двоих (младенец)

@anuta1211, и у нас 😜

Нравится Ответить
anuta1211
Анна·Мама сына-младенца

у нас с мазекеи

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

в Глории Джинс в Сан сити или на магдональдс второй этаж вокзал

Нравится Ответить