Лилия Радмировна
liliyaradmirovna
Лилия Радмировна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доброй ночи, девочки! Поделитесь опытом, пожалуйста! Как вы остановили лактацию? Доча уже две недели не грудная и только сейчас нащупала в одной груди уплотнения (болезненные). Как мне сейчас поступить?

Комментарии

valeria2707
Валерия·Мама дочки (2 года)

ни в коем случае не перетягивайте грудь! мастит можно заработать! сцеживайтесь до облнгчения. а уплотнения растирайте, массируйте все время.

А вот мне шалфей вообще не помогал))

Нравится Ответить
dinara_ya
dinara_ya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Шалфей в аптеке купите. Отлично подавляет лактацию! Я только им "сворачивала лавочку"!)

Нравится Ответить
mamochkavkube
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попробуйте туго перевязать грудь

Нравится Ответить
leechka_dariasha
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

йодовая сетка хорошо помогает.

Нравится Ответить
kriss707
Кристина·Мама дочки-младенца

Сцедить до облегчения но не полностью ,а то снова набежит и так пару дней у меня за 3 дня полностью пропало 💐

Нравится Ответить