Олеся
olesya-lisa
Олеся·Мама дочки (1 год)
post image

Дублирую!

Комментарии

olesya-lisa
Олеся·Мама дочки (1 год)

На этикетке написано 0-1 год,но мы его надели на полгодика и оно было как раз!Хотя животика у дочки не было,только щечки крупные были!) Может и вам подойдёт, нужно смотреть!))))@yanani

Нравится Ответить
yanani
Яна·Мама дочки-младенца

а какой размер? мы просто тоже широковаты)

Нравится Ответить