Раиса
musyakota
Раиса·В ожидании первенца

Девочки, Как в комментариях отметить ник?

Комментарии

lolo10
Ира·В ожидании первенца

@eshishe, ага, наконец-то я могу писать ответы)

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·В ожидании первенца

@lolo10, у Вас тоже по ходу открытие?)

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·В ожидании первенца

@irinaanpilogova, круто))) чувствую себя тупицей, все время до этого набирала @ и выбирала из списков ников, кому ответить🙈вот что значит, никогда не сидеть на форумах)

Нравится Ответить
musyakota
Раиса·В ожидании первенца

@irinaanpilogova, @kirna спасибо. Иногда все просто оказывается :)

Нравится Ответить
lolo10
Ира·В ожидании первенца

@irinaanpilogova, ух ты я б не додумалась

Нравится Ответить
kirna
Юля·Мама сына (1 год)

На айфоне проводить, на андройде удерживать)

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

а у меня удерживать на комменте нужно

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·Мама сына (1 год)

Кому хочешь ответить проведи пальцем влево и там поймёшь)

Нравится Ответить