Анна
anuta34
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки может кто в курсе, где такое продаётся?

Комментарии

jonika55
Jonika·Мама двоих (1 год, 3 года)

@id4396693, я так пробовала)

Нравится Ответить
id4396693
kristina·Мама сына-младенца

@jonika55 , поддерживаю, печенье палочками в пакете продаются, хрустящие ,и прямо в банку мокать ))) получается вкусненько

Нравится Ответить
titiamo
Оля·Мама сына-младенца

В азбуке вкуса есть)))

Нравится Ответить
razulyashka007
Юлия·Мама сына (2 года)

На Кипре только видела))

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Берёшь банку нутелла, и печеньки такие как на фото, вот тебе и оригинал)

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (1 год)

за границей видела)) да в них ничего особенного 😆

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

глобус и метро раньше продавались

Нравится Ответить
mamatima22.06
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

класс....тоже хочу😊😊😊

Нравится Ответить