Алёна
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

Всем добрый вечер! Девочки вопрос интимным, я очень извиняюсь, просто гинекологу звонить поздно, а вопрос мучает. Заметила что половые губы опухают, анализы хорошие на флору. Это че может быть!?

1

Комментарии

olechka_k
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Родим пройдет

Нравится Ответить
olechka_k
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Тоже самое,все "там" опухло

Нравится Ответить
alinochka_fox
🍃🦊 Алина 🦊🍃·В ожидании первенца

@lelja491 носите компрессионые чулки и ноги к верху. это варикоз. тоже было дело 😐

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

надеюсь что еще больше не станет (((спасибо девочки за ответы))) не перестаю удивляться над беременностью, столько всего происходит с организмом и телом))))

Нравится Ответить
tutusha
Olga·Мама дочки-младенца

Это нормально во время беременности! После родов все будет как прежде)

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·В ожидании первенца

ого(((( а этот процесс можно как нибудь остановить!?

Нравится Ответить
gzaripova
гузель·В ожидании первенца

у меня тоже сначало опухло с одной стороны, потом появилась вена. в итоге-варикоз вен малого таза

Нравится Ответить
ledi_ddi88
Дария·В ожидании первенца

это беременность) нормально

Нравится Ответить