kameliya
kamillin
kameliya·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи дорогие мамочки, Как правильно начинать прикорм? С чего лучше? Если с каши то с какой именно? С сыном мы ели хуману...

Комментарии

gromaly
Aлена·Мама сына (1 год)

лучше с гречневой безмолочной, на нее меньше всего вероятность аллергии. потом рисовую, кукурузную

Нравится Ответить
kamillin
kameliya·Мама двоих (младенец)

@katyusha09., @medokk @ilona_s спасибо девочки🌹

Нравится Ответить
ilona_s
Илона·Мама дочки-младенца

Если плохо набираете, то с каш. Если хорошо, то с овощного пюре: кабачок, цветная капуста, броколли и тд. Обычно первым кабачок вводят.

Нравится Ответить
medokk
Mama·Мама двоих (младенец)

Введите в поисковике слово прикорм там много информации

Нравится Ответить
katyusha09.

лучше начинать с овощных пюре

Нравится Ответить