Aynur
oriono4ka
Aynur·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Добрый вечер девочки😊 Сегодня я начала чуствовать своего малыша😄 Я уже успела позабыть какое это волшебное чуство. Всем желаю взять на руки здоровых малышей,а тем кто мечтает об этом наконецто увидеть заветные 2 полоски❤

22

Комментарии

raniya94
Raniya·В ожидании первенца

Amin Inshallah 😍 да это невероятное чувство носить под сердцем своего малыша 💜

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

amin Amin. olmayanlara qismet tezlikle

Нравится Ответить
narab

Spasibo Amin. A vas pozdravlayu

Нравится Ответить