Ольга
olyagem
Ольга·В ожидании первенца

Привет,девочки.Срок 5 недель и 2 дня.Грудь немного сдулась и перестала болеть.Узи только 21 числа.Я на панике,у кого такое было?

Комментарии

lis462
lis462·В ожидании первенца

Хгч завтра утром сдайте

Нравится Ответить
maffunny
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже самое, болит -не болит, по хгч растём )

Нравится Ответить
kseniakseniap
Ксения·В ожидании первенца

У меня тоже так было, грудь то болит, то нет, периодами, видимо так растёт))

Нравится Ответить
vikos2015
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

у меня в первую Беременность так было,сдулись как месячные не пришли,не переживай

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·Мама дочки-младенца

Так бывает ) не переживай.

Нравится Ответить