Асель
aselka01
Асель·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, все приветики ☺️. Проголосуйте, пожалуйста, за одно из 3х имен: Амели, Айя, Адель. Какое вам нравится больше? Спасибо 👌👍

2

Комментарии

2babylove
Альмира·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Амели, нежнее чем остальные имена, оно так звучит, как будто нежный цветочек!

Нравится Ответить
womenhappymom

Амели,неважно насколько часто повторяются имена,все равно для каждого из нас свой ребенок самый самый,в любом поколении имена повторяются!!

Нравится Ответить
uriya
Uriya·Мама дочки-младенца

Айя

Нравится Ответить
kikika

Адель

Нравится Ответить
valeriya.s
Лера·Мама дочки-младенца

Айя

Нравится Ответить
happybaby1515
Mama·В ожидании первенца

Амели))

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама дочки-младенца

Сами подумайте, когда Ваш ребёнок пойдёт в садик, одна половина будет Айлин, другая Амели)

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама дочки-младенца

Айя. Слишком много сейчас Амели и Адель)

Нравится Ответить
aselya001
Aselya·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня Адель

Нравится Ответить
aikosha888
Алия·Мама двоих (младенец)

Адель Аскаровна

Нравится Ответить
dzhakupovazarina1993
Зарина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня доча Адель

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Айя

Нравится Ответить
blondy16
Blondy·В ожидании первенца

Амели!!!!👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
sanyusha_honey
Сания·Мама сына (7 лет), беременна (2 нед.)

Амели😍

Нравится Ответить
akul56
Кристина·В ожидании первенца

Амели)

Нравится Ответить
aizhanochka
Айжана·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Адель

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

или Амели Аскаркызы) почему то с кызы звучит Амели)

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·В ожидании первенца

Амели:)

Нравится Ответить
zefirka077
Зефирка🍥·Мама сына-младенца

Амелииииииии👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
adel2017
Adel·В ожидании первенца

Адель

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

с очеством мне нравится сочетание Адель Аскаровна.

Нравится Ответить
smagulova_sh

Амели

Нравится Ответить
sanny1989
Сания·Мама дочки-младенца

Адель👍👍👍и с отчеством сочетается

Нравится Ответить
annelya
Аннель·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Амели очень нежное

Нравится Ответить
mamatamerlana25
Наталья·Мама двоих (младенец)

Адель

Нравится Ответить
aselka01
Асель·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@suleymanova26, Аскаровна (Аскаркызы)

Нравится Ответить
nunak
Nurshat Permanent❤️·В ожидании первенца

Адель

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама сына (1 год)

Айя не обычное

Нравится Ответить
polizhanchiki
Оля·В ожидании первенца

Амели

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·В ожидании первенца

Адель

Нравится Ответить
zarina_35
Зарина·Мама двоих (младенец)

Амели

Нравится Ответить
anasta9316
Анастасия·Мама дочки-младенца

Айя

Нравится Ответить
mrs_nurbekova
Zhuldyz·В ожидании первенца

Адель

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына-младенца

Адель

Нравится Ответить
natash38
Natash38·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Адель, Амели часто повторяются. Айя

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

А как отчество? нужно чтобы сочеталось )

Нравится Ответить
lilflower
rg·В ожидании первенца

амели адель

Нравится Ответить
svetik051090
Светлана·В ожидании первенца

Айя

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

По моему амели сейчас каждая вторая

Нравится Ответить
svetlalanallana
Светлана·В ожидании первенца

Адель

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·В ожидании первенца

Амели

Нравится Ответить
cocoamg
Камилла💜·В ожидании первенца

Амели

Нравится Ответить