Svetlana
sv.
Svetlana·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько после родов надо идти к гинекологу?

1

Комментарии

mariami-mama
Мариами·Мама сына-младенца

мне сказали через 2 месяца на прием,но перед этим, через неделю-две после родов принести обменную карту

Нравится Ответить
nataliya17
Наталия·Мама дочки-младенца

В род доме говорили 6-8 недель

Нравится Ответить
tanya_igmnv
Tanya·Мама сына-младенца

Мне сказали через месяц после родов

Нравится Ответить
marbosik
Мария·Мама сына-младенца

Моя сказала оптимально через полтора-два месяца!не раньше!ходила через полтора месяца,выделения к тому моменту закончились!

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как выделения закончатся. У меня они закончились через месяц и я сразу пошла

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (1 год)

Моя велела через две недели явиться))

Нравится Ответить
vluvarova
Валентина·Мама сына-младенца

Как лохии закончатся

Нравится Ответить
s.anastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

через 2 мес.

Нравится Ответить
tanito
Татьяна·Мама двоих (младенец)

моя сказала через 2 м

Нравится Ответить
nikami
Ника😽·Мама сына-младенца

Через 2 месяца ну или когда эти противные выделения закончатся

Нравится Ответить