Залина
zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

Ваааа мне так плоха😭😭😭😳

Комментарии

zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

@amina.b я ж кормлю еще разве можно

Нравится Ответить
zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

@amieva Дала мукъалахь получится у вас все

Нравится Ответить
hadidja848
Хадижа·Мама дочки (1 год)

@amieva а почему не тошнишь?))) не получается?

Нравится Ответить
amina.b
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

вааа бедняжка, все пройдет 🙏🏻 сделай капельницы легче станет. Эссенциале

Нравится Ответить
zalina23
Залина·Мама сына (1 год)

Тошнота рвота вообще все ужасно

Нравится Ответить
bukvafetr7

Почему ?

Нравится Ответить