Саида(можно Сайка😊)
a995
Саида(можно Сайка😊)·Мама троих детей
post image

Девочки Добрый вечер!есть такие кто получают такие пособия?это относиться к многодетным семьям)

Комментарии

3dmammy
Ольга·Мама троих детей

А так 200 телефон 500 квартира 600 на каждого ребёнка и 675 дополнительно до 3-х лет

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Мне за 3 месяца сразу пришло первый раз

Нравится Ответить
a995
Саида(можно Сайка😊)·Мама троих детей

@3dmammy, даа,наверное так и есть)))а я то губуу раскатала уже😂😂😂

Нравится Ответить
a995
Саида(можно Сайка😊)·Мама троих детей

@3dmammy не сразу,позже оформили,наверное все вместе это.Просто я сама удивилась,переспросила))они сказали каждый месяц эту сумму будите получать

Нравится Ответить
a995
Саида(можно Сайка😊)·Мама троих детей

@3dmammy, а вы вообще не получали эту сумму?с самого начала так и получаете 3 тысячи?надо пойти короче туда и поспрашивать)

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Они имели ввиду что выплаты все каждый месяц а вот сумма такая разово была!

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Я всего получаю 3 с копейками. Когда выплату назначили?! После рождения сразу? Если нет то вам заплатили за все предыдущее время!

Нравится Ответить
a995
Саида(можно Сайка😊)·Мама троих детей

@3dmammy, да)один месяц нам все выплатили,я переспросила это все каждый месяц??сказали "конечно"!просто вот второй месяц мне уже идут только три тысячи)))мне интересно стало просто,что за ерунда

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

В таком размере?в месяц?😳

Нравится Ответить