Луиза
luiza86-63
Луиза·В ожидании первенца
post image

Девочки,заберите просто так. Курантил одна полная упаковка, в одной осталось штучек 15. И сорбифер почти полная. сроки все в норме

Комментарии

luiza86-63
Луиза·Мама сына-младенца

@margarita77, да,давно забрали

Нравится Ответить
margarita77
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А вы курантил уже отдали???

Нравится Ответить
alla240487555
Алла·В ожидании первенца

напишите адрес и тел. завтра муж заедет

Нравится Ответить
luiza86-63
Луиза·В ожидании первенца

@alla240487555, просто так забирайте) завтра дома весь день

Нравится Ответить
alla240487555
Алла·В ожидании первенца

а мне сорбифер надо))) за сколько отдаете?

Нравится Ответить
katy25

Скажи а удобно будет, в воскресенье утром в часов 11 или после 16:00, я подъеду заберу?

Нравится Ответить
luiza86-63
Луиза·В ожидании первенца

@katy25, привет! ново вокзальная- Вольская, недалеко от м безымянки

Нравится Ответить
katy25

Здравствуйте! А где можно забрать? Нужен Курантил.

Нравится Ответить