Наталья
natalia88
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, чем вы лечите кашель у годовалых деток

Комментарии

lis_
Ирина·Мама двоих (младенец)

нам помогает сироп эреспал

Нравится Ответить
sima15
Юля ·Мама сына (1 год)

Мы небулайзером лечили.дышали физ раствором .и сироп пили.Гербион вроде

Нравится Ответить