Наталія
720
Наталія·Мама двоих (младенец)

Девочки какое противовируснле предпочитаете давать детям после 6 лет???спасибо

Комментарии

natashamommy
Natasha·Мама дочки (1 год)

капли джерело

Нравится Ответить
girls_mom
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гропринозин

Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

имунофлазид, гропринозин, протефлазид. Нам хорошо гропринозин помогает

Нравится Ответить