Светлана
kriazheva91
Светлана

Девчонки )У ребёнка 7 мес,сопли ручьём текут .больше никаких признаков ...Промываю аквалором ,капаю Сиалор.Может что ещё ?

Комментарии

katerinka84
Катерина·Мама двоих (младенец)

если температуры нет то можно купать

Нравится Ответить
margosha1986

@kriazheva91, мы купали

Нравится Ответить
kriazheva91

@margosha1986, а купать можно или нет .Уже 3 дня не купались

Нравится Ответить
margosha1986

У нас неделю были , називин капала а потом промывала Аквалором ( можно физ.раствором, это одно и тоже ) и отсасывали отривином бэби

Нравится Ответить
kriazheva91

@katerinka84, больше ничего нет ,живём на даче ,завтра только в аптеку поедем

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (младенец)

у нас неделю уже

Нравится Ответить
kriazheva91

@zhena_officera, я тоже так думаю ,а долго они могут быть?

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (младенец)

силаор

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (младенец)

тогда стало не надо, его только при зеленых сорлях

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (младенец)

после промывание отсасывать отривие бэби и капать називин 0.01 по 1капле в каждый носовой проход

Нравится Ответить
zhena_officera
Оксана·Мама сына (1 год)

это от зубов возможно

Нравится Ответить
kriazheva91

@katerinka84, не совсем ,но и не зеленые

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (младенец)

а сопли прозрачные ?

Нравится Ответить