Мария
marita744
Мария

Девчонки помогите, у меня 25 неделе уже третий день доча как-то шевелиться не так активно как раньше. Скажите как у вас? такое было? На приём к врачу завтра а узи аж через две недели волнуюсь.

Комментарии

marita744

Ой я так жду чтобы перевернулась, у нас тазовое предлежание. Спасибо за поддержку.

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

У меня так было в последние 3 дн, вчера пулей на узи полетела... В итоге у малыша все хорошо! Просто перевернулся....

Нравится Ответить
marita744

ясно спасибо.

Нравится Ответить
ekaterinasalata

У меня так было, просто переместился наверно по другому

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

Не накручивай себя! Всё хорошо ) место малышу еще там хватает ))) да и может спит просто )) скушай конфетку и ляг на спину )))

Нравится Ответить
mirnaay22
Евгения·В ожидании первенца

Все нормально, места меньше становиться поэтому так)

Нравится Ответить