Настя
nastusha1993
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки, а кому полагаются бесплатные смеси? Только тем, кто на ИВ? Нам месяц, кормлю грудью, могу ли я тоже получать что-то бесплатно от поликлиники? 😊

1

Комментарии

_svettta_
Светлана·Мама сына (1 год)

@sweet_carrot, у нас постоянного нет педиатра, а заменяет Ложешник

Нравится Ответить
sweet_carrot
Олеся·Мама дочки-младенца

@sveta_mel скажите, пожалуйста, кто ваш педиатр в гп 4?

Нравится Ответить
natalite
Наталья·Мама двоих (младенец)

мне в ГП 4 гиня сказала, если у матери после родов низкий гемоглобин, могут выписать рецепт на смесь для кормящих. Но после родов только. Может вы ещё успеваете в эти отведённые законом 42 дня послеродовые или как там правильно. Потому что я бы взяла Лактамил, хорошая штука, хоть и противная на вкус. Но мне не положено, т.к. послеродовой период прошёл.

Нравится Ответить
kristyusha89
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nastusha1993, не за что!!😉

Нравится Ответить
nastusha1993
Настя·Мама дочки-младенца

@kristyusha89, большое спасибо за подробный ответ ☺️ подожду тогда пол годика

Нравится Ответить
kristyusha89
Кристина·Мама двоих (младенец)

Если вам, зачем-то нужна смесь, можете только соврать, что вы на ИВ или на СВ и вам дадут, только в вашей амбулаторной карточке ребёнка будет значится, что вы на искусственном или на смешанном!!

Нравится Ответить
kristyusha89
Кристина·Мама двоих (младенец)

@nastusha1993, молочку дают всем, когда ребёнку исполняется полгодика и вводят кашки( выдают каши и смесь), а до полугода выдают только смесь, тем кто на ИВ!!!!

Нравится Ответить
nastusha1993
Настя·Мама дочки-младенца

@mamo4kakate, а я вообще врать не умею 🙈 попрошу так, может дадут)

Нравится Ответить
nastusha1993
Настя·Мама дочки-младенца

@mama2016ai, @lelaa , @luchiya0806 , @mamo4kakate , @lidamamaleri спасибо 😊

Нравится Ответить
lidamamaleri
Лида·Мама дочки (1 год)

всем дают,мы на гв но берем

Нравится Ответить
eka4ka
Ева ·Мама сына-младенца

А я боюсь обманывать по поводу молока, не дай бог пропадёт

Нравится Ответить
luchiya0806
Лучия·Мама сына-младенца

мы на ГВ, когда спрашивают, говорю на СВ. Смеси продаю потом. Сейчас дают каши, ждут своего часа до прикорма

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына-младенца

Дают , скажите чтоб дали рецепт

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца

Всем дают, мы берём с поликлиники,продаю их и покупаю творожки и пюрешки

Нравится Ответить
lady_moon
Яна·Мама двоих (младенец)

@nastusha1993, не настраивайте себя так и все будет отлично! У меня по здоровью не получилось сохранить гв,дак мне эта смесь даром и не нужна бы так была совсем

Нравится Ответить
nastusha1993
Настя·Мама дочки-младенца

@lady_moon, ну не знаю, мало ли, вдруг не будет наедаться молочком, вдруг молоко пропадёт..

Нравится Ответить
lady_moon
Яна·Мама двоих (младенец)

Это когда старше там каши всем дают...а смеси если вы на гв вам зачем??

Нравится Ответить
nastusha1993
Настя·Мама дочки-младенца

@sveta_mel, здорово, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
_svettta_
Светлана·Мама сына-младенца

Конечно можете! У нас в гп 4 нет разницы гв или ив, спрашивают надо рецепт на молочку, говорю надо, выписывают и спокойной получаю, и смеси, и кисломолочку и каши)

Нравится Ответить