ymmsamira
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

Девочки милые привет! вчера моя Хаз йо1 родила😍что можно было ей из еды понести в больницу?

2

Комментарии

ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

@tanzi777 хорошо))))))

Нравится Ответить
tanzol31

что хочешь приготовь только захвати с собой глицириновые свечи и эспумизан)))))))

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@kami9195, я тож не знала что нельзя, мне еще сок притащили, всякую такую еду) только потом я узнала что нельзя))) но было поздно) это было во мне, но вроде ничего не произошло страшного)

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Приготовьте что-нибудь вкусненькое, порадуйте) в роддоме кормят обычной человеческой едой, без особых ограничений) я как из роддома вернулась, получается через 3 дня после родов- наелась шашлыка и салатов с майонезом) и все с нами прекрасно было))

Нравится Ответить

@karina_soatova, мне тоже манты,шоколадное печенье и даже апельсины 😑причём мать троих детей

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки-младенца

Потоп 3 дня в туалет не могла пойти 🙈😁

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки-младенца

@karina_soatova, мне Кхин принесла 😤😁а такое кушать нельзя 😭но я не смогла устоять перед этим запахом

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки-младенца

@samoka23, можно

Нравится Ответить
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

может тефтели? и жидкий суп

Нравится Ответить
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

я хотела что-то горячее понести

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки-младенца

Йогурт, кефир

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки-младенца

Печенье,чай, сахар

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мужчины))

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мне вообще после родов манты принесли))))

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Бананы

Нравится Ответить
tanzol31

суп

Нравится Ответить