Антонина
antonina29121984
Антонина·Мама сына (1 год)

Девочки,поделитесь опытом своим, отучаю ребенка от груди и я беременна. Что делать, чтоб молоко перегорело? Читала что таблетки нельзя и перевязываться нельзя. Что Вы делали?

Комментарии

xen.ganke
Ксения·Мама сына (1 год)

@antonina29121984, понятно :(

Нравится Ответить
antonina29121984
Антонина·Мама сына (1 год)

@xen.ganke нет нельзя беременным его категорически

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (1 год)

Я пила шалфей. Но не уверена, что его можно беременным :) погуглите на эту тему :)

Нравится Ответить
lipa987
Alla·Мама сына-младенца

Просто перестала давать грудь, когда сильно наливалась, сцеживалась до облегчения.

Нравится Ответить
kristina_abgarskaya
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У меня когда грудь начинала болеть, я её руками сцеживала до облегчения, быстро ушло, может дней 7-ь. Температуры не было

Нравится Ответить
natasha10011978
Наталья·Мама двоих (4 года, 18 лет)

есть таблетка специальная,потом поищю название,там 2 шт в упаковке,выпиваешь сразу и за сутки проходит, ,без темпер и т.п

Нравится Ответить
ulyanakravets
Ульяна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

перетянуть грудь надо, мне в свое время помогло

Нравится Ответить
antonina29121984
Антонина·Мама сына (1 год)

Спасибо всем за комменты

Нравится Ответить
julia_mom_coach
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

просто ждала когда само уйдет.бло набухания, сцеживала руками до облегчения и забывала.

Нравится Ответить
alexandra1213

Сейчас же вроде достинекс безопасный

Нравится Ответить
antonina29121984
Антонина·Мама сына (1 год)

@yuliya0788 а как быстро это у Вас произошло? в течение скольких дней? сцеживали по чуть чуть или полностью?

Нравится Ответить
yuliya0788
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

я ждала пока само перегорит, быстро это случилось в принцепе, сцеживала руками один раз когда терпеть было совсем не выносимо

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

я в своё время просто перестала кормить и молока не стала

Нравится Ответить