Kseniya
ksu_and_mir
Kseniya·Мама сына (1 год)

Девочки, АЗОВ, подскажите хорошего окулиста!

Комментарии

mamakiki
Карина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

мурзина не понравилась,навяливает бред,чтоб еще на приемы походили

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына-младенца

@ksu_and_mir смотря с какой проблемой идешь, я платно ходила чтобы она все посмотрела

Нравится Ответить
doganna
Анна·Мама дочки-младенца

@ksu_and_mir не номера нет

Нравится Ответить
ksu_and_mir
Kseniya·Мама сына (1 год)

@avaichka, Мурзина и в районке есть, пойду к ней, так как мне про не ты не первая говоришь!!!! Спасибо!

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына-младенца

мурзина в здоровье лучшая! и аппараты у них современные,

Нравится Ответить
ksu_and_mir
Kseniya·Мама сына (1 год)

@doganna, она ж блин там по времени принимает или че тт такое. Наверное проще сразу в центр здоровья, а номера не осталось ее у тебя???

Нравится Ответить
doganna
Анна·Мама дочки-младенца

@ksu_and_mir ой не знаю, Ксю.... Думаю можно) напрямую к ней подойди и договорись... Не думаю что откажет... Ну не бесплатно естественно

Нравится Ответить
ksu_and_mir
Kseniya·Мама сына (1 год)

@doganna, Ань а можно мне не беременной к ней в женской попасть или только в здоровье?

Нравится Ответить
doganna
Анна·Мама дочки-младенца

Мне Милевская нравится, которая в женской принимает. Ещё в центре здоровья вроде она

Нравится Ответить