Надежда
nadya.vit
Надежда·Мама дочки-младенца

девочки, кто-нибудь уже ходит на улицу на санках-коляске (у которой 4 колеса) или ещё рано, как думаете?

Комментарии

kris85
Кристина·Мама сына (1 год)

@lerochkina_mamochka, у меня не получалось, таскала

Нравится Ответить
lerochkina_mamochka
Алёна·Мама дочки-младенца

@kris85, а по лесенкам спускать такие санки не получится? Чтобы не тащить?

Нравится Ответить
kris85
Кристина·Мама сына (1 год)

@lerochkina_mamochka, у нас ника детям 7. Все нравится, только тяжелые. Ну это все санки-коляска тяжёлые. 4 колеса резиновые

Нравится Ответить
lerochkina_mamochka
Алёна·Мама дочки-младенца

@kris85, девочки, а скиньте какие у вас🙏 расскажите про них) а то мы завтра поедем покупать) хочу посмотреть, на что обратить внимание)

Нравится Ответить
nastyagr
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Рано конечно :)

Нравится Ответить
kris85
Кристина·Мама сына (1 год)

Тоже жду-не дождусь, когда в них можно будет. Рановато, мне кажется

Нравится Ответить
konfetka015
Татьяна·Мама сына (1 год)

если снега нет, конечно рано,

Нравится Ответить