Ольга
introvertka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки🌿кто нибудь лежал в 8 детской городской больнице на Военной 20? Вчера дочу 6 лет увезли одну. Посещения запрещены. Она в палате одна, бедная моя крошка😥. Поставили предварительный диагноз цистит, может и пелонифрит будет😞. Она ни разу в больнице не лежала, а тем более и меня нет. Я в шоке, ездили с мужем смотрели на неё через окно третьего этажа. Я так переживаю и сердце разрывается от жалости к ней. Сегодня только первый день, а она уже вся исплакалась. Две недели лежать или около того... как мы будем?? У вас лежали детки одни? Как успокоить? У меня голос начинает дрожать, когда с ней говорю. Я дома с грудной малышкой, ощущение, что нашу семью разорвали на лоскутки 😔. Как думаете можно ей хоть планшет принести. А то сказали дорогие штуки оставлять дома. Кражи случаются...

1

Комментарии

shprut
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я лежала с сыном там.кормят хорошо,медсестры норм (это было 3 года назад!).на процедурах конечно не церемонятся.со мной в палате лежала мама с мальчиком 6-7 лет,ей разрешили раскладушку принести и питалась за доп плату.конечно страшно так!!!я вас оч понимаю,держитесь.ищите подмогу..

Нравится Ответить
elena22
elena22·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Со старшим либо я, либо бабушки платно лежали, спала на стуле, ещё и за другими детьми смотрела, полы в палате мыла. Не могла его одного оставлять. Крепитесь, выздоравливайте!!!🌺

Нравится Ответить
muzona
Ирина·Мама троих детей

@introvertka, а нельзя было дома лечить? У меня дочь в два года болела циститом, уролог прописал лечение, потом на дневном через полгода лежали проверяли все и все

Нравится Ответить
ulityavka
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

в 8 может по другому конечно

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца

Лучше лечите дома если есть возможность. В этих больницах только заразу собирать. Антибиотики и дома пропить можно.

Нравится Ответить
ulityavka
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@polinavaka мы лежали с дочкой в девятке,девочка 8 лет с мамой лежала,маму просто не кормят,и спать на стуле если мест нет

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца

@ulityavka, в 6 лет уже никто не лежит с детьми. Я с 4 лет одна в больницах лежала.

Нравится Ответить
ulityavka
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

пара,бабушка,никто не может к ней лечь?конечно несите планшет,игрушки,вкусняшек побольше.пусть скорее выздоравливает.это мой самый страшный страх-ребенка одного в больнице((держитесь и ребенку в трубку не плачьте,поддерживайте наоборот.с просите может дома лечиться можно или на процедуры просто ездить?

Нравится Ответить