Марина
marinka239
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

вот и тортик готов

1

Комментарии

marinka239
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

бисквиты обычные, внутри банан, белый крем , потом тонким слоем шоколадный крем, сверху белый крем малину разложила , дальше шоколад

Нравится Ответить
hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тортики моя слабость 😫

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама сына-младенца

рецептик хочу

Нравится Ответить
fatima0212
Fatima·Мама троих детей

хочу😔

Нравится Ответить