Натуля
natasha456
Натуля·Мама сына-младенца

Девчат выручайте) на носу крестины) надо стол накрывать! Чего бы приготовить из горячего?(просто картошка с чем то надоела) посоветуйте!

А еще салатик хочется сделать такой чтобы мне можно было на ГВ) ем уже почти все) Буду признательна откликнувшихся😘

Комментарии

natasha456
Натуля·Мама сына-младенца

спасибо)

Нравится Ответить
tati_pod
татьяна·Мама двоих (младенец)

утку нафаршируйте рисом.... рыбу красную с грибами в духовку...курицу целиком запечь с острой внутренней начинкой

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

@natasha456, еда 😄 в горшочках, погуглите

Нравится Ответить
natasha456
Натуля·Мама сына-младенца

@_candy_ это что?

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

чанахи

Нравится Ответить
natasha456
Натуля·Мама сына-младенца

@kiryanovka Грибы нельзя(

Нравится Ответить
kiryanovka

можно приготовить жульен)

Нравится Ответить