Анастасия
nastyuwazueva89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки!кто отдавал деток в сад рано в 1,5-2 года?как детки перенесли и как Вы на это решились?

Комментарии

milisveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Все

Нравится Ответить
milisveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

@89206076893, один большой плюс раннего сада-дети быстрее адаптируется. Хотя вам индивидуально

Нравится Ответить
milisveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

@89206076893, моя ходила на горшок и могла держать ложку, запуляя еду мимо рта. На корешок ходила. Только в сон не могла контролировать мочеиспускание и поэтому спала в памперсе. Дети в группе старше были месяца на 3 в среднем. Она тянулась за ними

Я была уверена, что за ребёнком будет присмотр и душа была спокойна за неё. В противном случае-не отдала бы. Это немаловажный фактор

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

@milisveta научилась??? а то мой сам не ест,горшка боится как огня вот я переживаю как он там будет сам один без меня. за ним за одним же не будет бегать няня. из там много(((( ваш ребёнок что не умел делать до сада???

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

@wokoloko да уже сходили в него посмотрели что да как

Нравится Ответить
milisveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я отдала в 1,7. Перенесла прекрасно , быстро всему научилась. Истерик не было совсем

Нравится Ответить
nastyuwazueva89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@89206076893, уже нашли подходящий сад?

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (1 год)

нам летом будет 2 годика. к осени планирую начать водить но очёчко сжимается от страха что-то

Нравится Ответить