Елена
lelik444
Елена

Доброе утро, всем! Второй день отходит пробка и дико болит низ живота переходя в поясницу. Что делать?

2

Комментарии

viktory55555
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

в роддом съездить, у меня так же было, в итоге после поступления в роддом через 4 часа родила

Нравится Ответить
sero
Sero·Мама двоих (младенец)

у меня так сестра долежала до последнего: скорая в роддом завезла и через 5 мин сына родила. не надо так. это очень экстремально. скорую вызовите или сами в роддом

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына-младенца

Навестите роддом на всякий случай))

Нравится Ответить
lelik444

Уже сил нет терпеть боль. Вторую ночь не сплю.

Нравится Ответить
mamamasha
Мария·Мама сына (2 года)

Ждать)

Нравится Ответить
yanishshe
Яна Андреевна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

рожать. это уже могут быть схватки. у меня так же было.

Нравится Ответить
iriska201
irina·Мама двоих (младенец)

Готовиться к встрече с малышом

Нравится Ответить
kuzek
kuzek·В ожидании первенца

И у меня.... пока ждём) сказали ходить до вторника

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Везёт )

Нравится Ответить