Елена
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, ну помогите определится с именем😱 Очень нужны ваши мнения😊

Изначально хотела назвать Никитой, но погуляв на площадках, поняла что Никит сейчас очень много(((( Теперь хочу Константином, но муж как-то не очень настроен на Костю, говорит ему неважно сколько Никит) Что скажите? Никита или Костя?🙄

Комментарии

cinderella33

@elenabeautiful у меня муж Константин. очень добрый, заботливый. все делает на благо семьи. сначала для родителей, потом и для своей семьи. в школе учился на отлично, но не ботаник. математический склад ума. с ним всегда весело. заводила компании

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@alina2903, тоже красиво)

Нравится Ответить
alina2903
Алина·В ожидании первенца

Я очень сильно хотела сына Костей назвать , очень нравится это им , но у нас будет Стефания )

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

@elenabeautiful о Бог мой! да я не написала что оно оригинальное, я к примеру о созвучности с отчеством...ох, блин, девчонки...

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@tanya_706, спасибо)

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·В ожидании первенца

@tanya_706, милый хитрюга он)) глазки строит, чтобы своего добиться)))а так ничего особенного сказать не могу, дите как дите, 2лет))

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@tanya_706, и как этот Костя по характеру? А то в меня мало знакомых с этим именем

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@cinderella33, так вот и я о том же.... У меня у мужа вообще все друзья Саши))) Зато не ошибёшься)

Нравится Ответить
cinderella33

@elenabeautiful вовсе не оригинальное. каждый второй- Саш

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·В ожидании первенца

мне нравится и то и то, племянника зовут Костиком

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@marina_sud, Александр конечно весьма оригинальное имя...

Нравится Ответить
kevmev

мне Константин нравится😄😄😄

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

забейте в интернет имена подходящие в отчеству Иванович, там много из чего можно выбрать

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

У меня шеф Александр Иванович. ну это я так к примеру..

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@marina_sud, ну например?

Нравится Ответить
nila666
Олеся·Мама дочки-младенца

Мне тоже не нравится ни одно из этих. И отчество Константиновна (вич) тоже не из лёгких. Коллега у меня Ольга Константиновна, так пока выговоришь...

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

Константин Иванович, ну я бы сказала не плохо звучит, лучше чем Никита Иванович! Хотя по мне дак, имена не очень..можно было бы для мальчика и поинтереснее поискать.

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Никита лучше. хотя мне тоже не очень..

Нравится Ответить
anastasiya_iv
Анастасия·В ожидании первенца

И отчество у детей Кости будет лучше, чем у детей Никиты...

Нравится Ответить
anastasiya161
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Константин Иванович лучше звучит

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Дочь Маргарита)

Нравится Ответить
elenabeautiful
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Иванович

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

отчество какое?

Нравится Ответить
irino4ka_
Ирина·В ожидании первенца

Никита)))

Нравится Ответить
_mama_malina

Мне оба не нравятся. Никита сейчас каждый второй, реально. А Костя само по себе некрасиво звучит.

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·В ожидании первенца

Никита

Нравится Ответить