НаталиЯ
natulya1992
НаталиЯ

девочки всем доброго утра!

посоветуйте хорошие свечи от дрожжей для санации. нам 40 неделек.

Комментарии

aikosh_lebai
МАМА·Мама сына-младенца

тержинан

Нравится Ответить
natulya1992

Спасибо

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

еще санируются гексиконом но он не всегда помогает

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

это самые эфективные

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

клотримазол

Нравится Ответить