Татьяна
tatyana_cher90
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет!) Есть здесь обладательницы колясок Riko Brano Jodla или Ecco???? Очень понравилась коляска, отзывы не понятные в интернете..Поделитесь впечатлениями если у кого то есть такая???

Комментарии

tatyana_cher90
Татьяна·Мама сына-младенца

@ma_maru, я заказала такую на сайте marketdetkam.ru, низ правда у неё только чёрный, а не белый как на фото

Нравится Ответить
abrikos.
Marina🍃·В ожидании первенца

Где вы такие расцветёт берёте, как на фото? На офиц.сайте такого и близко нет?😩

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·В ожидании первенца

Красивая 😍на счёт остального сказать не могу((

Нравится Ответить