Marina
perehoda
Marina·Мама дочки-младенца
post image

Пол годика моей тыковке! В свои 6 месяцев у нас уже 2 зуба, мы ползаем по пластунски и стоим-раскачиваемся на четвереньках, сидим и очень любим прыгать! Любит овощные пюрешки, наверно как мама станет вегетарианкой. Проявляет упорство в достижении целей, как папа! Только пока что наша цель - Кошка, по имени Мышка!Не любит смотреть телевизор, долго находиться без движения и сидеть дома) Все больше внешне становится похожа на папу, чему я несомненно рада!

Доченька, мы все тебя очень любим!

54

Комментарии

s4astliwaja-mama
Кристина·Мама сына-младенца

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🌸🌼🌷🌹🌸🌼🌸🌷🌷🌸🌷🌸🌼 Желаю Верочке расти здоровой и счастливой)))

Нравится Ответить
mama_nasti_ksyu_
мама·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!🎂🎉🎁Растите самые красивые)

Нравится Ответить
vy
Яна·Мама дочки-младенца

Поздравляем Верочку с первой значимой датой!!! Желаем нашей подружке здоровья и радовать маму с папой своими достижениями)) 🎉🎁🎊🎈

Нравится Ответить
korchaginaa
Катя·Мама сына-младенца

Поздравляюю! Растите здоровыми🌸🎀

Нравится Ответить
manani
Татьяна·Мама сына-младенца

ах, эти глазки...))

Нравится Ответить