Ольга
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

девочки доброе утро ☺вчера схватывало живот напрягался сильно, через некоторое время отпускал, 😟и Ляля сильно активная была ,что это тонус? ??после ношпы прошло вроде бы, стоит ли идти к врачу вне планово? ??

Комментарии

olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@olenka451 хорошо

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·В ожидании первенца

@olyaa26, тоже верно, напишите потом что такое)))

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@olenka451 я решила сейчас сразу сходить, хочу чтоб посмотрела есть сейчас тонус или нет

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·В ожидании первенца

Если ещё раз повториться такое, то не медлите бегите ко врачу.

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

До понедельника то ещё далеко

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ну тогда наверное лучше перестраховаться

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@terra2208 я живу за городом и еду сейчас в город сдавать анализ, поэтому мне ждать не когда или сейчас идти к врачу, а потом если повториться 60 км ехать нужно

((((вот и думаю поити сейчас к другому врачу не к своему, или до понедельника подождать приёма.

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ну я бы пошла если бы сегодня повторилась ситуация

Нравится Ответить