Светлана
svkod
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал деткам нормобакт л- стали ли детки беспокойнее от него спать или у нас это просто совпадение ?

1

Комментарии

svkod
Светлана·Мама дочки-младенца

@olya.gavrilenko, @liliya_m @tanya.27rus @mama_timura_6.03 @katerina_zimonina @oksana2201 спасибо!!!

Нравится Ответить
oksana2201
Оксана·Мама сына-младенца

Мы несколько раз пили курсами, все хорошо было.

Нравится Ответить
mama_vladika0607
Катерина ·Мама сына-младенца

хорошо все было

Нравится Ответить
mama_timura_6.03
Любовь·Мама сына-младенца

Все хорошо было))) 💩от него стали в норме, сон никак не поменялся )))

Нравится Ответить
mamaromana16
Татьяна·Мама сына-младенца

Со сном и 💩 все хорошо было👍

Нравится Ответить
olya.gavrilenko
Оля·Мама сына-младенца

У нас все хорошо было

Нравится Ответить