Александра
karazhova95
Александра·Мама сына-младенца
post image

Всем привет 🤗 девушки, купила подгузники этой фирмы, что можете сказать? Кто пользовался?

Комментарии

ira1994
Ирина·Мама сына (1 год)

продаются в детланлии

Нравится Ответить
ira1994
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне не понравились трусы для мальчиков

Нравится Ответить
mina000
Светлана·Мама троих детей

Мы пользуемся такими. могу дать номер девушки -она торговый представитель этой марки подгузов @kotik-begemotik @markovka_g @tereshkova.ekaterina @kotik-begemotik

Нравится Ответить
kotik-begemotik
·Мама троих детей

мы тоже через знакомых, думала во Владивостоке появились

Нравится Ответить
markovka_g
Галина·Мама сына-младенца

@tereshkova.ekaterina, я на 100сп видела закупку

Нравится Ответить
tereshkova.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Где во Владивостоке их можно купить ?@kotik-begemotik

Нравится Ответить
karazhova95
Александра·Мама сына-младенца

@kotik-begemotik, на Чукотке)

Нравится Ответить
kotik-begemotik
·Мама троих детей

а вы где купили?

Нравится Ответить
kotik-begemotik
·Мама троих детей

мы пользуемся , хорошие подгузы

Нравится Ответить