шуана
werty12345
шуана·Мама двоих (младенец)

девочки милые скажите молокотсос авентовкский ручной портит грудь то есть,вызывает ли трещины сосков,у меня были в начале трещины сосков боль была жуть😥кормление для меня было ужас,вот все прошло боюсь что молокотос опять испортит грудь,нужно лечение провести мне неделю,а кормить сказали нельзя сцеживать только,и неделю на смеси перейти полностью,оставлять грудь не хочу не знаю что делать 😔🤔

Комментарии

vitabox05
VitaBox05 ·Мама сына-младенца

Трещины в основном это следствием правильного прикладывания к груди . Больше читайте девочки , смотрите видео . Я не знаю что такие трещины , и молокоотс тоже пользуюсь Авент ручной .

Нравится Ответить
djennet..

трещины у меня появились до молокоотсоса, грудь нарывала, потом купила молокоотсос, блииин это кайф... чем руками сцеживать лучше с ним, я даже для повышения лактации сцеживала когда ребенку 4месяца было

Нравится Ответить
xalimat
Халимат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

тоже пользовалась им , это облегчение , на первого столько мучалась послушала тех кто говорил грудь портит, молоко вытекать будет все такое. ни хера ни чего не портит молокоотсос. а трещины все ровно в начале бывают , пока грудь привыкнет к ребенку 😃😃😃

Нравится Ответить
laura03
Лаура·Мама сына-младенца

Пользовалась молокоотсосом 3 месяца, каждый день по много раз) ни о каких трещинах знать не знала 🌷

Нравится Ответить
werty12345
шуана·Мама двоих (младенец)

спасибо вам развеяли мои страхи и сомнения ❤

Нравится Ответить
laura1430
Лаура·Мама троих детей

сейчас тоже им пользуюсь и пользовалась в предыдущие роды .Никаких проблем

Нравится Ответить
werty12345
шуана·Мама двоих (младенец)

@rukisha.busy ура спасибо ❤💋

Нравится Ответить
madooo2000
Мадина·В ожидании первенца

у меня как раз авент ручной,причем сцеживала аж 8 месяцев,все норм)

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже все нормально было. 🤗

Нравится Ответить
werty12345
шуана·Мама двоих (младенец)

@rukisha.busy молокотсос не испортил ваши соски да?у вас авентовкский был ?

Нравится Ответить
madooo2000
Мадина·В ожидании первенца

у меня все нормально было,без трещин

Нравится Ответить