Mary
mrs.mikheeva
Mary·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер🤗

Малышу 2 месяца

Ни одной прививки (кроме как в рд) нам не делали

Поторчавшая врач

Вторую от гепатита можно сделать в 2 мес?

Комментарии

olga.s
Ольга·Мама дочки-младенца

@mrs.mikheeva, у нас второй гепатит стоит в 2 месяца,и Акдс /полиомиелит в 3 мес.и в 5.больше мы ничего не делали

Нравится Ответить
allchonok
Алла·Мама сына-младенца

нам все никак не сделают вторую от гипатита, сказали типа надо успеть до 2х мес, но сами блин все записать нас не могут, типа все расписано.. бред конечно, но вот завтра пойдем надеюсь сделают

Нравится Ответить
mrs.mikheeva
Mary·Мама сына-младенца

@olga.s, а которые надо в 2 мес делать ?

Нравится Ответить
olga.s
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы как раз в 2 месяца делали, в 1 месяц не разрешили сделать из-за аллергии.в 2 пришли и сделали все ок)

Нравится Ответить
mrs.mikheeva
Mary·Мама сына-младенца

@lano4ka277, 👍🏽 но пост не об этом.

Нравится Ответить
lano4ka277

Нам 6 лет - ни одной прививки! Ни одной болезни!

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nfot

Можно. Но не тяните,а то первая пропадет

Нравится Ответить