Александра
mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброй ночи вам😴🌙✨ кто-нибудь из вас делает слепки красиво оформленные? Или может посоветуете кого-нибудь?

Комментарии

dianaermola
Диана Ермола·Мама двоих (младенец)

Я делаю слепки :-) вотсап 89529075797

Нравится Ответить
mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

@katerinakorneeva, спасибо!!!

Нравится Ответить
katerinakorneeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamadochek1015
Александра·Мама двоих (младенец)

@yulianastar, спасибо, посмотрим)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

В студии Фотосказка делают и оформляют, нам туда сертификат дарили, на прошлой неделе сделали

Нравится Ответить