Алина
alina761
Алина

Добрый вечер девчат))) ... Назрел вопрос ... Вибрация в животе это нормально? Такое ощущение что ей там на сотовый звонят который стоит на вибро😂.. Это что вообще такое ?

2

Комментарии

alex2289
Александра·В ожидании первенца

@katushakrivolapova когда икает, это ритмичные толчки несколько минут и это не кислорода не хватает, это ребёнок воду пьет и готовит легкие. так и должно быть. а вибрация это реально как телефон в животе

Нравится Ответить
k_mari
Marika·В ожидании первенца

у меня один раз такое было, срок еще маленький был, даже толчков не ощущала, до сих пор не знаю что это могло быть

Нравится Ответить
katushakrivolapova
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

какие схватки-икает ребенок!дышите глубже,просто не хватает кислорода

Нравится Ответить
marta31
Марта·В ожидании первенца

это схватки брекстона хиггса 😊 матка это вибрирует у вас, у меня то же самое, врач подтверждает))

Нравится Ответить
li11111
Лилия·В ожидании первенца

@kindermam, Хлопает в ладошки 🙉🙈🙊👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
kindermam
Яна·В ожидании первенца

@alina761, звук как упаковка пузырчатая!клац!))единожды)у меня раз в неделю так)да еще и громко так!)

Нравится Ответить
alina761

@kindermam, я даже не представляю как это ))) жалко у нас кожа на животе не прозрачная 😂 и не видно чем там наши малыши занимаются 😂

Нравится Ответить
kindermam
Яна·В ожидании первенца

@alina761, вы будете в шоке когда впервые услышите )

Нравится Ответить
alina761

@kindermam, ну тогда буду ждать щелчков )))

Нравится Ответить
kindermam
Яна·В ожидании первенца

@alina761, через пару недель появятся)на этот счет тоже много теорий))

Нравится Ответить
alina761

@kindermam, щелчков пока у нас нет...😂 а то я бы вообще голову сломала бы себе , думая что это за щелчки

Нравится Ответить
kindermam
Яна·В ожидании первенца

А еще щелкает бывает!клац!!!это вообще для меня тайна мадридского дворца😂

Нравится Ответить
alina761

@elenka8888, вот вот😂, раньше тоже у меня было, но я как то не предавала значению.. А сегодня прям задумался над тем что она там делает

Нравится Ответить
elenka8888
Лена·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

у меня тоже такое сейчас, самой интересно чем она там занимается

Нравится Ответить
valera1511

у меня такое явление тоже бывает😀

Нравится Ответить
alina761

@a.magomedova, ужас😂))) видео совсем уже скучно стало

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

@alina761, кто -то говорил что с пупком играют

Нравится Ответить
alina761

@a.magomedova, блин жаль, прям интересно что там происходит 😂

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

тоже самое было , никто ответа мне не дал 😂

Нравится Ответить