Татьяна
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына (1 год)

доброго вечера, девочки) кто-нибудь пьёт магне B6, всмысле мамочки ? помогает? и какой именно берете?

Комментарии

tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына (1 год)

@libarid001 а, ну я в таблетках хочу брать..

Нравится Ответить
libarid001

@tatyanasoloha, у меня стоит упаковка, начну принимать) правда у меня в ампулах

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына (1 год)

@libarid001 пока никак, завтра пойду покупать.... очень хочу попробовать, а то устала уже от этого всего.... многие пишут, что реально легче становится и силы появляются)

Нравится Ответить
libarid001

@tatyanasoloha, я тоже сладкого хочу) и стресс вечный) может его попить? Как принимаете?

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ylia1491 спасибо)) я поэтому и спрашиваю, какие варианты есть)))

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама дочки-младенца

магнелис купите,он дешевле.зачем переплачивать,когда лекарство одно и тоже

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына (1 год)

@devchena ну у меня много показаний, так скажем 😂 хочу сладкого вечно, стрессы постоянные... почитала много, получается, что магния не хватает....

Нравится Ответить
happymummi
Kseniya·Мама сына (1 год)

@tatyanasoloha, это тот же магний, просто другой производитель

Нравится Ответить
devchena
Юлия·Мама двоих (младенец)

во время беременности пила, сейчас уже почти как год прошел после родов, для чего он нужен?

Нравится Ответить
tatyanasoloha
Татьяна·Мама сына (1 год)

@happymummi хорошо помогает?

Нравится Ответить
happymummi
Kseniya·Мама сына (1 год)

Магнелис очень дешевле)

Нравится Ответить